Восстановление данных Москва С.-Петербург Новосибирск Другие города » Все города »
Звоните нам в Москве:  +7 495 230−1000

как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: Fader 25 января 2011 г. 18:52

Версия Р-Студии для разделов FAT стоит 49 долларов.

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: VladimirRus 28 января 2011 г. 20:43

Вообщем кому интересно произошло следующее: ::) Я скачал программу с ключом R-Studio полной версии и просканировал диск. Оказалось что на диске было две файловые системы в разное время, и программа ясно показала что мне нужные все папочки записаны в файловой системе NTFS? чему я удивился, ведь программа R.saver тоже мне показывала мои папочки, но почемута её глючило что это файловая система exFAT и она не могла их востановить. Короче говоря R-Studio серьёзно рулит и быстрее работает и всё мне востановила! Ещё хочу обратить разработчиков внимание на то, что вы не рекомендуете на время сканирования и востановления файлов отключать антивирусные и другие программы, что сильно тормозит а порой и создаёт глюки в вашей программе. всем привет :-*

Re: как востановить USB HDD 500Gb с помощью программы R.saver  

  От: locale 9 февраля 2011 г. 19:17

Спасибо за информацию и рекомендации.

К сожалению, из ваших сообщений не ясна история потери данных. Какая всё-таки изначально была файловая система, и почему произошла потеря данных? Может быть сначала был FAT, затем фотматирование в exFAT? Это предположение могло бы объяснить наблюдаемые глюки.

exFAT R.saver пока не поддерживает, планируется добавить поддержку этой системы в будущем.

Контакты
Центральный офис

телефон: +7 495 230−1000
e-mail:
адрес: 119049, Москва, Коровий Вал, д. 1А, стр. 1 (здание универмага «Добрынинский»), 6 этаж, офис R.LAB

Социальные сети и мессенджеры

VK: Паблик компании
YouTube: Наш канал
Telegram: Консультация у специалистов R.LAB через бота (@rlabsupportbot)
WhatsApp: Консультации по восстановлению данных (74952301000)